Соберём весь мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Болтает весь мир!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смешные истории, кторые случались с Вами!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Смешные истории, кторые случались с Вами!!! Empty
СообщениеТема: Смешные истории, кторые случались с Вами!!!   Смешные истории, кторые случались с Вами!!! EmptyВт Июл 15, 2008 11:47 pm

Добавляем смешные истории ( Предложение начинайте с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ, СТАВТЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗНАКА ПРЕПИНАНИЯ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЕЛ) Ждём Ваших историй))))
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-хом
Модератор
Модератор
мама-хом


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-07-15
Возраст : 29

Смешные истории, кторые случались с Вами!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, кторые случались с Вами!!!   Смешные истории, кторые случались с Вами!!! EmptyЧт Июл 17, 2008 9:07 pm

( МОЯ ИСТОРИЯ-ЗАБАВНАЯ )
Это было тогда, когда папа красил полы.
Когда они к вечеру высохли, я своего хомяка в клетке положила на пол уходя за папой, сказать, что пол высох...
Мы идём смотреть на полы, папа обратил внимание на клетку хомяка, и вдруг какой-то серый клубочек возле клетки стоит на задних лапках, а мой хома замер и высунул морду из клетки и начал этот клубочек нюхать. Подойдя ближе, я увидела, это была серая мышка.Когда я подошла, она испугалась и убежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
эмо4ка
Admin
эмо4ка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2008-07-17
Возраст : 32

Смешные истории, кторые случались с Вами!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, кторые случались с Вами!!!   Смешные истории, кторые случались с Вами!!! EmptyПт Июл 18, 2008 12:37 am

ну хомячок даёт в тихорька,на свидание ходит, вот проныра...
Вернуться к началу Перейти вниз
ApeLsiNkA
Admin
ApeLsiNkA


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-07-15
Возраст : 31
Откуда : Эстония, Таллинн

Смешные истории, кторые случались с Вами!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, кторые случались с Вами!!!   Смешные истории, кторые случались с Вами!!! EmptyПт Июл 18, 2008 11:30 pm

Ааааа! Он же изменяет моей хомке... Она от него беременна, у него другая Sad . Пойду расскажу Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
эмо4ка
Admin
эмо4ка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2008-07-17
Возраст : 32

Смешные истории, кторые случались с Вами!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, кторые случались с Вами!!!   Смешные истории, кторые случались с Вами!!! EmptyПт Июл 18, 2008 11:32 pm

у нее хомяк двух личный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смешные истории, кторые случались с Вами!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Соберём весь мир :: Другое :: Юмор-
Перейти: